proelectro.ruНовости

Кризис – это окно возможностей или новые решения от LEDEL


Кризис – это окно возможностей, время оптимизации бизнес-процессов, поиска новых эффективных решений.

81c77787e163cac3958a3f000c0305c7.jpg
Известный российский завод светодиодной светотехники LEDEL, отвечая на вызовы непростой экономической ситуации, сложившейся в нашей стране, и соответственно изменившиеся запросы потребителей, предложил целую серию новых осветительных продуктов.

Во-первых, было запущено производство новой линейки светодиодных светильников ECONOM. Благодаря оптимизации ряда производственных процессов и замене некоторых компонентов на отечественные аналоги, инженерам предприятия удалось снизить стоимость осветительных приборов. При этом светотехнические характеристики, качество и надежность светильников остались на прежнем высоком уровне, что подтверждает, в частности, 5-летняя заводская гарантия. Модельный ряд ECONOM включает в себя наиболее востребованные светильники: классические светильники для внутреннего освещения L-office 32/55, завоевавшие популярность относительно новые модульные светильники L-trade 16/32/55, а также доказавшие свою эффективность в самых сложных климатических условиях уличные приборы L-street 24/48.

Во-вторых, начались продажи совершенно новых светодиодных светильников серии L-line. Это схожие по форме, но разные по функциональному назначению приборы. Так, если L-Line A разработан для художественной подсветки зданий и сооружений (излучает красивый яркий свет разной цветовой палитры, а также может играть цветами), то L-Line F – идеальное решение для птицефабрик и животноводческих хозяйств (оснащен интеллектуальной системой работы в режимах день-ночь). Светильники выполнены в виде поликарбонатной трубки с высокой светопропускной способностью, в сердце которой располагается лента из первоклассных светодиодов немецкой компании OSRAM. При этом корпус прибора отличается высокой прочностью (IP 66), а потому высокая влажность, пыль и грязь, прямое механическое воздействие не могут помешать работе светильника.

Особенно полезным в новых экономических реалиях становится такой финансовый инструмент как энергосервисный контракт. Благодаря удобной системе оплаты переход на сверхэкономичное светодиодное освещение оказывается доступным для любого объекта: будь то небольшое производственное предприятие, торгово-развлекательный комплекс или целый населенный пункт! В багаже LEDEL не один десяток успешно реализованных энергосервисных проектов, в том числе таких крупных, как освещение городов Петрозаводск (Республика Карелия), Кингисепп (Ленинградская область), Нязепетровск (Челябинская область)

Оптимизируйте расходы на систему освещения вместе с энергоэффективной светодиодной светотехникой LEDEL! Наш телефон: 8 (800) 100-30-30.
7ea5ee8acfaec617ac8900b32a415be8.jpg
f7d0b57ae3ddbbfc7c9366abe525d16d.png


Просмотров: в Апреле [], всего [2631]

загрузка