proelectro.ruНовости

«Световые Технологии»: комплексные решения по освещению образовательных учреждений (буклет)


В нашем новом буклете мы привели практические рекомендации по организации освещения учебных помещений с учетом всех требований, сформулировали принципы функционально-светового зонирования на базе продукции производства компании «Световые Технологии».

a91a248dbae481734f9fb91cab1544db.jpgКомпания «Световые Технологии» представляет буклет «Комплексные решения по освещению образовательных учреждений». Важность правильного освещения в школах и других учебных заведениях для организации качественного процесса обучения сложно переоценить. Недостаточное или наоборот избыточное количество света, различные блики, а также тени приводят не только к снижению концентрации внимания и повышенной утомляемости, но и к снижению зрения у учащихся.

В последние годы помимо традиционных источников света для освещения образовательных учреждений рекомендовано использование энергосберегающих светодиодных светильников.

Инновационное светодиодное освещение имеет заметные преимущества перед традиционными источниками света, среди которых: высокая энергоэффективность, длительный срок службы, широкий набор опций управления. При применении LED-светильников для освещения учебных помещений и других объектов важно помнить о ряде специальных требований, предъявляемых нормативными документами. В нашем новом буклете мы привели практические рекомендации по организации освещения учебных помещений с учетом всех требований, сформулировали принципы функционально-светового зонирования на базе продукции производства компании «Световые Технологии».

Также нами предложены эффективные решения, которые позволят повысить комфорт от использования освещения и увеличить энергоэффективность осветительной системы. Скачать буклет вы можете на нашем сайте http://www.ltcompany.com/media/files/LT_A4_School_2016_26-04-2016.pdf


Просмотров: в Марте [], всего [1747]

ООО «МГК «Световые Технологии»
ООО «МГК «Световые Технологии»
Крупнейший производитель светотехнического оборудования
+7 Показать телефон
+7 (495) 995-55-95 доб. 2123
+7 (800) 333-23-77 бесплатная горячая линия
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка