proelectro.ruНовости

Светильники «ФЕРЕКС» на весенних выставках России


В мае-апреле 2016 года официальные дилеры ООО «ТД «ФЕРЕКС» представили светодиодные светильники «ФЕРЕКС» на специализированных выставках в нескольких регионах РФ, в том числе в Республике Крым.



Выставочные мероприятия – один из эффективных каналов продвижения продукции «на местах». Весной этого года по России прошла череда профильных энергетических и строительных выставок. Дилеры ООО «ТД «ФЕРЕКС» не упустили возможность для демонстрации российских светодиодных решений от «ФЕРЕКС» целевой аудитории.

Так, с 12 по 15 мая специалисты ООО «Ферекс Югра» приняли участие в межрегиональной специализированной выставке «Нижневартовск: Строймаркет-2016. Энергетика. ЖКХ» в Нижневартовске. Дилерская компания «ЭффектЭнергоМонтаж» представила светодиодные светильники «ФЕРЕКС» на 18-ой специализированной выставке «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение» в Нижнем Новгороде с 17 по 20 мая. «Казанская Энергосберегающая Компания» привезла продукцию «ФЕРЕКС» на выставку «СтройКурортКрым-2016», которая проходила с 19 по 21 мая в Ялте. С 26 по 29 мая светильники «ФЕРЕКС» смогли увидеть посетители стенда ООО «Восток Групп» на XX юбилейной выставке «Архитектура, стройиндустрия Дальневосточного региона 2016» в Хабаровске.
9a810e3b0acb1590352b4ae6d9bad490.jpg
В рамках участия в выставках дилеры ООО «ТД «ФЕРЕКС» продемонстрировали серийные и новые модели светодиодных светильников «ФЕРЕКС». В числе новинок – самый легкий и энергоэффективный в своем классе уличный светодиодный светильник FSL и  решение для освещения входных зон жилых домов – светильник FBL.

По словам дилеров, интерес к LED-светильникам достаточно высок. Новые светодиодные энергосберегающие технологии освещения как никогда актуальны, и спрос на них растет несмотря ни на что. Вместе с ним растет и конкуренция. Однако, дилеры «ФЕРЕКС» подтвердили, что если светодиодные светильники надежны и доступны, их качество подтверждено гарантией российского производителя и успешными примерами применения – выбор в пользу продукции «ФЕРЕКС» ни у кого из посетителей не оставлял сомнений.    
*** ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников.  Площади компании занимают территорию более 17,5 Га, где расположено свыше 20 000 кв.м производственно-складских и офисных помещений. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому – отражает основу позиционирования бренда: стабильно высокое качество продукции при доступном уровне цен.


Просмотров: в Апреле [], всего [2505]

ООО «Торговый дом «Ферекс»
ООО «Торговый дом «Ферекс»
ТД «Ферекс» - производитель светодиодных светильников
+7 Показать телефон
+8 (800) 500-09-16 Звонки по России бесплатно
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка