proelectro.ruНовости

В Испании для освещения индустриальных зон выбрали российские LED-светильники «ФЕРЕКС»


Администрация индустриальных зон в испанской провинции Вискайя для модернизации системы освещения выбрала светодиодные светильники российского производства «ФЕРЕКС».


  Проект масштабный и долгосрочный.  Модернизация будет проходить в несколько этапов. Последовательно в каждой из 78 индустриальных зон испанской провинции будет проводиться замена уличных светильников с лампами МГЛ 250Вт на светодиодные светильники российской марки «ФЕРЕКС». В первой зоне уже производится демонтаж старого и монтаж нового оборудования. По данным официального представителя завода «ФЕРЕКС» в Испании, реализующего проект, уже установлено 48 новых светильников серии ДКУ (модификация ДКУ 01-104-50-Ш мощностью 104Вт).   4177d43fd4786877c3b90675d394d57b.jpg
Потребление электроэнергии после перехода на светодиодное освещение снизится в 3 раза. Освещенность увеличится в 2 раза. Возрастет качество освещения в целом, поскольку светодиодные светильники «ФЕРЕКС» не мерцают, не искажают естественные цвета и создают контрастное освещение. Таким образом, светодиодные решения от «ФЕРЕКС» обеспечат высокий уровень освещения и сэкономят затраты на электроэнергию.    

  *** ООО «Торговый дом «ФЕРЕКС» — одно из крупнейших в России производств светодиодных светильников.  Площади компании занимают территорию более 17,5 Га, где расположено свыше 20 000 кв.м производственно-складских и офисных помещений. Мощности «ФЕРЕКС» позволяют выпускать порядка 50 000 светильников в месяц. Ассортимент включает более 100 видов светодиодных светильников различного назначения. Компания имеет представительства и складские комплексы в России, странах СНГ и Испании. Слоган «ФЕРЕКС» — хороший свет доступен каждому – отражает основу позиционирования бренда: стабильно высокое качество продукции при доступном уровне цен.


Просмотров: в Марте [], всего [2064]

ООО «Торговый дом «Ферекс»
ООО «Торговый дом «Ферекс»
ТД «Ферекс» - производитель светодиодных светильников
+7 Показать телефон
+8 (800) 500-09-16 Звонки по России бесплатно
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка