proelectro.ruНовости

Компания «СКБ ЭП» представила новое оборудование на выставке RUGRIDS-ELECTRO


Форум-выставка "RUGRIDS-ELECTRO" в очередной раз собрал на одной площадке мировых и российских профессионалов и экспертов в области электроэнергетики.

01359cd09c728429adaec5c70e378481.jpgТехнические специалисты ведущих российских и зарубежных компаний-производителей высокотехнологичного оборудования,  представители научного сообщества и органов власти,  в течении двух дней, в период 18-19 октября 2016 года, в Москве обсуждали пути развития электроэнергетической отрасли и  возможности модернизации электросетевого комплекса в современных условиях, в  ходе работы форума и технической выставки выставки "RUGRIDS-Electro 2016".
Обсуждение проблем на Форуме началось  с главной пленарной сессии на тему «Электроэнергетика 4.0. На пороге глобальных технологических изменений», в рамках которой российские и зарубежные эксперты обсудили новые задачи, которые предстоит решать главной инфраструктуре энергетики. 
Генеральный директор ООО "СКБ ЭП" Екатеринина Ольга Николаевна приняла участие в дискуссии с сообщением на тему  «Закупки и МСП: навстречу друг другу», в рамках работы секции  «Опора России», где обсуждались вопросы о поддержке отечественных производителей,  об организации закупок инновационной и высокотехнологичной продукции, о задачах государства и возможностях бизнеса.
Параллельно с программой делового общения, наполненной большим количеством дискуссионных и интерактивных мероприятий,  была открыта специальная выставочная площадка, где  были представлены уже готовые образцы изделий и перспективные  разработки приборов и  технологические решений. На стенде  в области электроэнергетики.
На стенде компании «СКБ ЭП» был представлен весь ассортиментный ряд приборов контроля и диагностики высоковольтного оборудования, а также впервые были продемонстрированы новые инновационные разработки, среди которых особое место заняла предсерийная модель нового измерительного устройства - миллиомметра МИКО-9. 
Милиомметр МИКО-9  - это электроизмерительный прибор,  который предназначен для измерения электрического сопротивления постоянному току в индуктивных и безиндуктивных цепях в диапазоне от 10 мкОм ÷ 20 кОм на токах до 10А. 
В его аппаратной основе функционал миллиомметра МИКО-8 с режимом безразборной диагностики устройств РПН (метод DRM-тест), но, кроме этих возможностей прибор  МИКО-9 имеет ряд отличительных функций: 
  • Возможность подключения прибора сразу к трем фазам трансформатора и измерение с автоматическим переключением фаз; 
  • Режим одновременного намагничивания магнитопровода трансформатора; 
  • Прибор обеспечивает размагничивание сердечника силовых трансформаторов; 
  • Режим безразборной проверки устройств РПН (метод DRM-тест) и ряд других функциональных характеристик.
Плановые сроки начала поставок серийных образцов милиомметра МИКО-9 определены на середину II-го квартала 2017 года.  Подробная информация о технических особенностях и характеристиках нового изделия будет представлена в скором будущем в прессрелизах и сообщениях от компании-разрабочтика - СКБ электротехнического приборостроения (Иркутск). 
Следите за обновлением информации на сайте предприятия www.skbpribor.ru




Просмотров: в Марте [], всего [2103]

СКБ электротехнического прибростроения
СКБ электротехнического прибростроения
Производство и реализация приборов, предназначенных для безразборного контроля
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка