proelectro.ruНовости

«Световые Технологии»: интервью о современном уличном освещении в журнале BRICS Magazine


Современное уличное освещение представляет собой весьма сложную систему, которая может не только положительно повлиять на привлечение туристов в город, но и сэкономить внушительную долю средств бюджета.

127c564f0ed1e79f44bd0160861c351a.jpgСовременное уличное освещение представляет собой весьма сложную систему, которая может не только положительно повлиять на привлечение туристов в город, но и сэкономить внушительную долю средств бюджета.

Хорошо спроектированное уличное освещение способно изменить город до неузнаваемости и придать ему определенный имидж, что также влияет на удовлетворенность качеством жизни и чувство безопасности жителей.

Компания «Световые Технологии ЭСКО» занимается разработкой и реализацией комплексных проектов по экономии энергоресурсов для организаций бюджетной сферы и коммерческого бизнеса и предоставляет полный пакет услуг — от консалтинга и разработки технических решений до финансирования, внедрения и обслуживания энергосберегающих технологий.

Для того чтобы узнать больше о преимуществах энергосервиса, читайте интервью Алексея Аникина, генерального директора компании «Световые Технологии ЭСКО». Скачать статью можно по ссылке http://ltcompany.com/media/news/2017/06/22/Binder3.pdf


Просмотров: в Апреле [], всего [1910]

ООО «МГК «Световые Технологии»
ООО «МГК «Световые Технологии»
Крупнейший производитель светотехнического оборудования
+7 Показать телефон
+7 (495) 995-55-95 доб. 2123
+7 (800) 333-23-77 бесплатная горячая линия
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка