proelectro.ruНовости

ГК IEK – российский производитель с высокой социальной эффективностью


В конце сентября 2017 года производственный комплекс Группы компаний IEK в Тульской области был признан одним из победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

По итогам 2016 года предприятие завоевало сразу три победных места:

    Первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»,
    Первое место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности»,
    Третье место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».

Основная задача конкурса — выявление российских компаний, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач и распространение их опыта. Победители регионального этапа номинируются для участия во всероссийском этапе конкурса.

Эти победы — признание компании не только как одного из важнейших и образцовых производителей Тульского региона, но и самый лучший подарок ко дню рождения: в 2017 году заводам ГК IEK исполнилось пятнадцать лет.

Несмотря на свою молодость, сегодня производственный комплекс является одним из градообразующих предприятий в Тульской области. Высокий профессионализм и неравнодушие всех заводчан за короткий срок сделали предприятие одним из крупнейших в России по производству металлических корпусов и пластиковых боксов.

В 2017 году предприятие выпустило свой 15-миллионный металлический корпус, произвело 50-миллионный метр металлического лотка и 550-миллионный метр кабель канала. А число выпущенных пластиковых боксов за все 15 лет можно приравнять к числу жителей Москвы и Московской области, то есть, почти к 20 миллионам!

Поздравляем наших заводских коллег и надеемся, что в скором времени сможем их поздравить с заслуженной победой во всероссийском этапе конкурса!

ГКЕ IEK – российский производитель с высокой социальной эффективностью c7d285f96d2eef9a527ff222e5786ef7.jpg


Просмотров: в Марте [], всего [1288]

IEK GROUP
IEK GROUP
Российский производитель электротехнической продукции
+7 Показать телефон
+7 (495) 542-22-22
+7 (495) 542-22-23
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы



загрузка