proelectro.ruНовости

Скидка до 30% при переходе на продукцию maxon motor!


Если Ваша компания использует коллекторные и бесколлекторные двигатели, приводные решения, а также блоки управления к данной категории товаров, то компания АВИ Солюшнс предоставляет Вам возможность приобрести продукцию с аналогичными характеристиками производства maxon motor.

3cee52468a0b57e3b66690973ffa5e05.jpgСкидка до 30% предоставляется от стандартной цены реализации в соответствии с условиями акции*.

Компания maxon  motor  (Швейцария)  является  ведущим  мировым  производителем  малогабаритных  электроприводов  и  компонентов  для  построения  привода.  maxon  motor  работает  на  рынке  более  50 лет и обладает целым рядом запатентованных разработок в области конструирования и устройства электроприводов. Современные технологии производства и целый ряд уникальных технологических решений и  разработок  обеспечивают  высокое  качество  и  надежность продукции maxon motor.
  • Малогабаритные маломощные (до 600 Вт) электроприводы постоянного тока коллекторного (DC) и бесколлекторного (ЕС) исполнения
  • Рядные и планетарные редукторы с выходным моментом до 120 Нм
  • Датчики скорости и положения — энкодеры, тахогенераторы, резольверы (СКВТ)
  • Контроллеры (модули управления по скорости и положению)
  • Тормозные муфты
*Условия акции:

 1. Участником акции может стать юридическое лицо или физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя, по факту предоставления реквизитов.
2. Для получения специальных условий на приобретение продукции компании maxon motor необходимо предоставить подтверждение использования продукции других производителей аналогичной по характеристикам.
3. В качестве подтверждения использования может выступать: вырезка из технической документации, заверенная подписью представителя и печатью организации; счет-фактура о приобретении аналогичного товара сроком давности не более года от даты запроса и другие документы, подтверждающие использование аналогичной продукции по согласованию с организатором акции.
4. Скидка предоставляется единоразово на приобретение образцов в количестве необходимом для функционирования изделия или равным количеству используемых аналогичных продуктов на одно изделие заказчика. В случае приобретения нескольких номенклатурных наименований (продукции maxon motor, используемой в качестве образцов) скидка распространяется на весь заказ.
5. В акции участвуют следующие категории продукции maxon motor: коллекторные и бесколлекторные двигатели, блоки управления двигателями (контроллеры), приводные решения (сочетание продукции maxon motor, поставляемых одним наименованием, включающие в себя дополнительное оснащение к двигателям, а именно редукторы, датчики, тормозные муфты в предусмотренных каталогом сочетаниях).
6. Сроки проведения акции до 31.12.2019 года.
7. Организатор акции вправе отказать в предоставлении скидки без объяснения причин.



Просмотров: в Апреле [], всего [2290]

АВИ Солюшнс
АВИ Солюшнс
Компания «АВИ Солюшнс» (Advanced Valued Intelligent Solutions) осуществляет поставки высокотехнологичных и передовых компонентов
При звонке сообщите, что нашли информацию на сайте «Проэлектро.ру»

Часы работы

Понедельник9:30 - 18:00
Вторник9:30 - 18:00
Среда9:30 - 18:00
Четверг9:30 - 18:00
Пятница9:30 - 18:00
Субботавыходной
Воскресеньевыходной
Обед 13:00 - 13:30


загрузка